Код товара: T7-003109049
Клавиатура A4Tech FKS10 (White) (FKS10 (White)) Media Comfort, USB white
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | лазерная гравировка клавиш |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 15,6 см |
| Ширина: | 45,6 см |
| Высота: | 2,4 см |
| Размер: | 45,6 х 15.6 х 2.4 см |
| Вес: | 534 г |
| Дополнительные характеристики: | конструкция дренажных отверстий, защита от брызг легкий доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям с FN + F1 до F12 конструкция клавиш Natural_A Shape гладенькие заокругленные кнопки |
| Базовый цвет: | |
| Комплектация: | клавиатура |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: проводное USB Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Особенности клавиатуры: лазерная гравировка клавиш Длина кабеля: 1,5 м Предназначение: Длина: 15,6 см Ширина: 45,6 см Высота: 2,4 см Размер: 45,6 х 15.6 х 2.4 см Вес: 534 г Дополнительные характеристики: конструкция дренажных отверстий, защита от брызг легкий доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям с FN + F1 до F12 конструкция клавиш Natural_A Shape гладенькие заокругленные кнопки Базовый цвет: Комплектация: клавиатура Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech FKS10 (White) (FKS10 (White)) Media Comfort, USB white
- Модель: Клавиатура A4Tech FKS10 (White) (FKS10 (White)) Media Comfort,
- Наличие: Есть в наличии
-
898.20 грн.

