Код товара: T7-004708044
Клавиатура GravaStar Mercury K1 Pro Kailh Speedy Mint BT/WL/USB (GSK1PRO_CBLK) cyberpunk
| Подключение : | проводное/беспроводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB радиоканал Bluetooth |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | проводное/беспроводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB радиоканал |
| Количество кнопок: | 80 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 80 |
| Длина: | 17,86 см |
| Ширина: | 41,5 см |
| Высота: | 5,76 см |
| Размер: | 41.5х17.86х5.76 см |
| Вес: | 1180 г |
| Дополнительные характеристики: | прочная металлическая конструкция для премиум-качества колпачки клавиш Pudding PBT с сублимационной окраской конструкция с прокладкой для улучшенного ощущения во время печати 5 слоев звукопоглощающей пены для премиальной акустики пластина из материала FR4 с прокладкой RGB подсветка /две независимые системы оптимизированное расположение клавиш на 75% с 79 клавишами + ручка управления программируемая ручка управления для расширенной функциональности модель свитчей GravaStar x Kailh Speedy Mint аккумулятор 8000 мАч |
| Базовый цвет: | серый |
| Комплектация: | Клавиатура приемник Type-A 2.4GHz съемник для колпачков клавиш и переключателей 2-в-1 кабель Type-A - Type-C щетка для чистки дополнительные переключатели (1 x переключатель Kailh Platycodon, 1 x переключатель Kailh Crackle Ice Box, 1 x бесшумный синий переключатель KTT, 1 x белый переключатель KTT Baby) документация |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное/беспроводное Интерфейс подключения: проводное USB радиоканал Bluetooth Конструкция клавиатуры: механическая Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : проводное/беспроводное Интерфейс подключения: проводное USB радиоканал Количество кнопок: 80 Источник питания: аккумулятор Особенности клавиатуры: Радиус действия: 10 м Предназначение: Количество кнопок: 80 Длина: 17,86 см Ширина: 41,5 см Высота: 5,76 см Размер: 41.5х17.86х5.76 см Вес: 1180 г Дополнительные характеристики: прочная металлическая конструкция для премиум-качества колпачки клавиш Pudding PBT с сублимационной окраской конструкция с прокладкой для улучшенного ощущения во время печати 5 слоев звукопоглощающей пены для премиальной акустики пластина из материала FR4 с прокладкой RGB подсветка /две независимые системы оптимизированное расположение клавиш на 75% с 79 клавишами + ручка управления программируемая ручка управления для расширенной функциональности модель свитчей GravaStar x Kailh Speedy Mint аккумулятор 8000 мАч Базовый цвет: серый Комплектация: Клавиатура приемник Type-A 2.4GHz съемник для колпачков клавиш и переключателей 2-в-1 кабель Type-A - Type-C щетка для чистки дополнительные переключатели (1 x переключатель Kailh Platycodon, 1 x переключатель Kailh Crackle Ice Box, 1 x бесшумный синий переключатель KTT, 1 x белый переключатель KTT Baby) документация Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура GravaStar Mercury K1 Pro Kailh Speedy Mint BT/WL/USB (GSK1PRO_CBLK) cyberpunk
- Модель: Клавиатура GravaStar Mercury K1 Pro Kailh Speedy Mint BT/WL/USB
- Наличие: Есть в наличии
-
11338.70 грн.

