Код товара: T7-31297129
Мышь OfficePro M175B Silent Click Wireless black (M175B)
| Разрешение сенсора: | 1200 dpi |
| Источник питания: | AА |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | AА |
| Кнопки: | |
| Дополнительные характеристики: | Радиус действия 10 м |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | пластик |
| Совместимость с ОС: | Linux Windows Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1200 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Размер: | 11,4 х 6,2 х 3,7 см |
| Высота: | 11,4 мм |
| Ширина: | 6,2 мм |
| Глубина: | 3,7 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | AA |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | документация Мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 1200 dpi Источник питания: AА Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 3 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: AА Кнопки: Дополнительные характеристики: Радиус действия 10 м Эргономика: для правой/левой руки Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: пластик Совместимость с ОС: Linux Windows Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1200 dpi Количество кнопок: 3 Размер: 11,4 х 6,2 х 3,7 см Высота: 11,4 мм Ширина: 6,2 мм Глубина: 3,7 мм Размер мыши: средняя Тип элементов питания: AA Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: документация Мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь OfficePro M175B Silent Click Wireless black (M175B)
- Модель: Мышь OfficePro M175B Silent Click Wireless black (M175B)
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

