Код товара: T7-31269390
Мышь GamePro Storm USB Black (GM247)
| Количество кнопок: | 5 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600/2400 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (1000/1200/1600/2400 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Microsoft Windows Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 5 |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600/2400 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер: | 11,5 х 8,6 х 3,9 см |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина: | 86 мм |
| Глубина: | 115 мм |
| Вес: | 150 г |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 5 Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 800/1200/1600/2400 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (1000/1200/1600/2400 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Mac OS Microsoft Windows Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 5 Разрешение сенсора: 800/1200/1600/2400 DPI dpi Количество кнопок: 5 Размер: 11,5 х 8,6 х 3,9 см Высота: 39 мм Ширина: 86 мм Глубина: 115 мм Вес: 150 г Размер мыши: большая Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь GamePro Storm USB Black (GM247)
- Модель: Мышь GamePro Storm USB Black (GM247)
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

