Код товара: T7-31269313
Мышка A4Tech N-708X-1 (Black) black
| Интерфейс подключения: | USB |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 600-1000-1600 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | V-Track |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть (600/1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | колесо 4D-прокрутки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 600-1000-1600 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Глубина: | 116 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: USB Количество кнопок: 6 Источник питания: USB Разрешение сенсора: 600-1000-1600 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: V-Track Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть (600/1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: колесо 4D-прокрутки Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 600-1000-1600 DPI dpi Количество кнопок: 6 Высота: 39 мм Ширина: 65 мм Глубина: 116 мм Размер мыши: средняя Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech N-708X-1 (Black) black
- Модель: Мышка A4Tech N-708X-1 (Black) black
- Наличие: Есть в наличии
-
656.10 грн.

