Код товара: T7-003114709
Мышь Genius NX-7015 NP gold (31030019402)
| Количество кнопок: | 3 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | AА |
| Разрешение сенсора: | 1600 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | AА |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1600 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Размер: | 5.8 x 10 x 3.85 см |
| Высота: | 5,8 мм |
| Ширина: | 3,85 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| Вес: | 57 г |
| Размер мыши: | |
| Тип элементов питания: | 1 x AA |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | золотистый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | 1 x AA USB ресивер мышь инструкция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 3 Интерфейс подключения: USB Источник питания: AА Разрешение сенсора: 1600 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: AА Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1600 dpi Количество кнопок: 3 Размер: 5.8 x 10 x 3.85 см Высота: 5,8 мм Ширина: 3,85 мм Глубина: 10 мм Вес: 57 г Размер мыши: Тип элементов питания: 1 x AA Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: золотистый Страна-производитель: Китай Комплектация: 1 x AA USB ресивер мышь инструкция Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Genius NX-7015 NP gold (31030019402)
- Модель: Мышь Genius NX-7015 NP gold (31030019402)
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

