Код товара: T7-003869674
Мышь Canyon MW-44 LED BT/Wireless Rechargeable yellow/blue (CNS-CMSW44UA)
| Интерфейс подключения: | USB Bluetooth |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600 dpi |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Технические особенности: | срок службы 3 миллиона кликов Трехрежимный беспроводной режим двухканальный Bluetooth 5.0 LED подсветка проприетарный перезаряжаемый аккумулятор емкостью 500 mAh |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Linux Android Mac OS Microsoft Windows Chrome OS |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600 dpi |
| Количество кнопок: | 8 |
| Размер: | 6.9 x 13 x 3.8 см |
| Высота: | 3,8 мм |
| Ширина: | 6,9 мм |
| Глубина: | 13 мм |
| Вес: | 75 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | аккумулятор 500 mAh |
| Цвет производителя: | желтый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | документация зарядный кабель USB Type-C USB приемник Беспроводная оптическая мышь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: USB Bluetooth Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 800/1200/1600 dpi Источник питания: аккумулятор Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: аккумулятор Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Технические особенности: срок службы 3 миллиона кликов Трехрежимный беспроводной режим двухканальный Bluetooth 5.0 LED подсветка проприетарный перезаряжаемый аккумулятор емкостью 500 mAh Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Linux Android Mac OS Microsoft Windows Chrome OS Дизайн: цветной Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 800/1200/1600 dpi Количество кнопок: 8 Размер: 6.9 x 13 x 3.8 см Высота: 3,8 мм Ширина: 6,9 мм Глубина: 13 мм Вес: 75 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: аккумулятор 500 mAh Цвет производителя: желтый Страна-производитель: Китай Комплектация: документация зарядный кабель USB Type-C USB приемник Беспроводная оптическая мышь Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Canyon MW-44 LED BT/Wireless Rechargeable yellow/blue (CNS-CMSW44UA)
- Модель: Мышь Canyon MW-44 LED BT/Wireless Rechargeable yellow/blue
- Наличие: Есть в наличии
-
825.30 грн.

