Код товара: T7-31220726
Мышь SPEEDLINK Ceptica Wireless SL-630013-BKRD black/red
| Источник питания: | от батареек |
| Количество кнопок: | 4 |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Разрешение сенсора: | 1600 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | безпроводное 2,4 ГГц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Linux Windows |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 3 + 1 (колесико прокрутки) |
| Разрешение сенсора: | 1600 dpi |
| Количество кнопок: | 4 |
| Высота: | 37 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Вес: | 80 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | 1xAA |
| Цвет производителя: | черный с красным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | наноприемник мышь инструкция 1 батарейка AA |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: от батареек Количество кнопок: 4 Интерфейс подключения: радиоканал Разрешение сенсора: 1600 dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Технические особенности: безпроводное 2,4 ГГц Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Linux Windows Дизайн: цветной Количество кнопок: 3 + 1 (колесико прокрутки) Разрешение сенсора: 1600 dpi Количество кнопок: 4 Высота: 37 мм Ширина: 65 мм Глубина: 100 мм Вес: 80 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: 1xAA Цвет производителя: черный с красным Страна-производитель: Китай Комплектация: наноприемник мышь инструкция 1 батарейка AA Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь SPEEDLINK Ceptica Wireless SL-630013-BKRD black/red
- Модель: Мышь SPEEDLINK Ceptica Wireless SL-630013-BKRD black/red
- Наличие: Есть в наличии
-
458.00 грн.

