Код товара: T7-31269638
Мышка Aula игровая проводная S13 Wired gaming mouse with 6 keys black (6948391213095)
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | USB проводное USB |
| Разрешение сенсора: | 1200/1800/2400/3600 dpi |
| Источник питания: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (600/3600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows 7 Linux Windows Windows 10 Microsoft Windows Windows 8 |
| Дизайн: | с рисунком |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 1200/1800/2400/3600 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 11.3 х 6.5 х 3.4 см |
| Высота: | 34 мм |
| Ширина: | 113 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Вес: | 110 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Литва |
| Комплектация: | Мышь Документация Упаковка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: USB проводное USB Разрешение сенсора: 1200/1800/2400/3600 dpi Источник питания: USB Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (600/3600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows 7 Linux Windows Windows 10 Microsoft Windows Windows 8 Дизайн: с рисунком Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 1200/1800/2400/3600 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 11.3 х 6.5 х 3.4 см Высота: 34 мм Ширина: 113 мм Глубина: 65 мм Вес: 110 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Литва Комплектация: Мышь Документация Упаковка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Aula игровая проводная S13 Wired gaming mouse with 6 keys black (6948391213095)
- Модель: Мышка Aula игровая проводная S13 Wired gaming mouse with 6 keys
- Наличие: Есть в наличии
-
568.00 грн.

