Код товара: T7-31269700
Мышь Promate Samo Wireless white (samo.white)
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600 dpi dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800/1200/1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Версия Bluetooth: V5.1 Время работы: 70 часов Интерфейс подключения: Bluetooth, USB-A Профили Bluetooth: HID Частота Bluetooth: 2402-2480 МГц Рабочая дистанция: до 10 м Время зарядки: 2.5 часа Чипсет Bluetooth: 6621DS |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Microsoft Windows iOS Android |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 6,3х3,8х11 см |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 63 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Тип элементов питания: | Встроенная батарея на 500 mAh |
| Длина провода: | 0,5 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Цвет производителя: | white |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Руководство по эксплуатации USB нано-приемник Мышь Кабель зарядный USB-A/USB-C (0.5 м) |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth Источник питания: встроенный аккумулятор Разрешение сенсора: 800/1200/1600 dpi dpi Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (800/1200/1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Версия Bluetooth: V5.1 Время работы: 70 часов Интерфейс подключения: Bluetooth, USB-A Профили Bluetooth: HID Частота Bluetooth: 2402-2480 МГц Рабочая дистанция: до 10 м Время зарядки: 2.5 часа Чипсет Bluetooth: 6621DS Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Тип: Совместимость с ОС: Mac OS Microsoft Windows iOS Android Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800/1200/1600 dpi dpi Количество кнопок: 6 Размер: 6,3х3,8х11 см Высота: 38 мм Ширина: 63 мм Глубина: 110 мм Тип элементов питания: Встроенная батарея на 500 mAh Длина провода: 0,5 м Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Цвет производителя: white Страна-производитель: Китай Комплектация: Руководство по эксплуатации USB нано-приемник Мышь Кабель зарядный USB-A/USB-C (0.5 м) Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Promate Samo Wireless white (samo.white)
- Модель: Мышь Promate Samo Wireless white (samo.white)
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

