Код товара: T7-31297860
Мышка Gembird USB интерфейс, подсветка black (MUSG-RGB-01)
| Количество кнопок: | 7 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1200, 1800, 2400, 3600 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | практичный кабель в оплетке, не спутывающийся изменение цвета светодиодных эффектов подсветки |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Совместимость с ОС: | Android Microsoft Windows |
| Дизайн: | с рисунком |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 1200, 1800, 2400, 3600 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 7 |
| Размер: | 12.4 х 7.1 х 3.9 см |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина: | 71 мм |
| Глубина: | 124 мм |
| Вес: | 131 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | устройство |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 7 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 1200, 1800, 2400, 3600 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: практичный кабель в оплетке, не спутывающийся изменение цвета светодиодных эффектов подсветки Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: прорезиненное Совместимость с ОС: Android Microsoft Windows Дизайн: с рисунком Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 1200, 1800, 2400, 3600 DPI dpi Количество кнопок: 7 Размер: 12.4 х 7.1 х 3.9 см Высота: 39 мм Ширина: 71 мм Глубина: 124 мм Вес: 131 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: устройство Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Gembird USB интерфейс, подсветка black (MUSG-RGB-01)
- Модель: Мышка Gembird USB интерфейс, подсветка black (MUSG-RGB-01)
- Наличие: Есть в наличии
-
656.10 грн.

