Код товара: T7-31269243
Мышь Apple Magic Mouse
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Совместимость с ОС: | iOS Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 2 |
| Размер: | 5.7 x 11.3 x 2.1 см |
| Высота: | 21,6 мм |
| Ширина: | 57,1 мм |
| Глубина: | 113,5 мм |
| Вес: | 99 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | white |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth Источник питания: аккумулятор Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth Источник питания: аккумулятор Эргономика: для правой/левой руки Совместимость с ОС: iOS Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 2 Размер: 5.7 x 11.3 x 2.1 см Высота: 21,6 мм Ширина: 57,1 мм Глубина: 113,5 мм Вес: 99 г Размер мыши: средняя Цвет производителя: white Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Apple Magic Mouse
- Модель: Мышь Apple Magic Mouse
- Наличие: Есть в наличии
-
6088.60 грн.

