Код товара: T7-001009825
Мышь HP Wireless Mouse 200 (2HU83AA) silk gold
| Разрешение сенсора: | 1000 точек/дюйм dpi |
| Источник питания: | от батареек |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Количество кнопок: | 2 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | двойной клик |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Особенности мыши: | с горизонтальной прокруткой |
| Технические особенности: | безпроводное 2,4 ГГц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Linux Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 2 |
| Разрешение сенсора: | 1000 точек/дюйм dpi |
| Количество кнопок: | 2 |
| Высота: | 95 мм |
| Ширина: | 58,5 мм |
| Глубина: | 34 мм |
| Вес: | 100 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | 2xAAA |
| Цвет производителя: | золотой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь, 2 аккумулятора AAA, инструкция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 1000 точек/дюйм dpi Источник питания: от батареек Интерфейс подключения: радиоканал Количество кнопок: 2 Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Кнопки: двойной клик Количество колес прокрутки: 1 Особенности мыши: с горизонтальной прокруткой Технические особенности: безпроводное 2,4 ГГц Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Linux Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 2 Разрешение сенсора: 1000 точек/дюйм dpi Количество кнопок: 2 Высота: 95 мм Ширина: 58,5 мм Глубина: 34 мм Вес: 100 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: 2xAAA Цвет производителя: золотой Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь, 2 аккумулятора AAA, инструкция Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь HP Wireless Mouse 200 (2HU83AA) silk gold
- Модель: Мышь HP Wireless Mouse 200 (2HU83AA) silk gold
- Наличие: Есть в наличии
-
1168.70 грн.

