Код товара: T7-31269416
Мышка Logitech MX Master 3S Perfomance Wireless Mouse white (910-006560)
| Разрешение сенсора: | 200 - 8000 dpi |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth |
| Количество кнопок: | 6 |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | универсальные |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | Darkfield |
| Максимальная частота опроса: | 8000 Гц |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | время работы батареи до 70 дней при разовой полной зарядке диапазон действия беспроводной связи – 10 м три часа работы от одной минуты быстрой зарядки |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | с горизонтальной прокруткой оригинальная конструкция для iPad |
| Технические особенности: | зарядка аккумуляторов внутри устройства аккумулятор Li-Po (500 мАч) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Android iOS Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 кнопок и 1 колесико |
| Разрешение сенсора: | 200 - 8000 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 5.1 х 8.43 х 12.49 см |
| Высота: | 51 мм |
| Ширина: | 84,3 мм |
| Глубина: | 124,9 мм |
| Вес: | 141 г |
| Размер мыши: | большая |
| Тип элементов питания: | встроенный аккумулятор Li-Po (500 мАч) |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Pol |
| Цвет производителя: | белый с серым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка инструкция приемник USB кабель USB Type-C для зарядки |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 200 - 8000 dpi Источник питания: встроенный аккумулятор Интерфейс подключения: Bluetooth Количество кнопок: 6 Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: универсальные Тип датчика мыши: Технология сенсора: Darkfield Максимальная частота опроса: 8000 Гц Интерфейс подключения: Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: время работы батареи до 70 дней при разовой полной зарядке диапазон действия беспроводной связи – 10 м три часа работы от одной минуты быстрой зарядки Эргономика: для правой руки Особенности мыши: с горизонтальной прокруткой оригинальная конструкция для iPad Технические особенности: зарядка аккумуляторов внутри устройства аккумулятор Li-Po (500 мАч) Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Android iOS Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 кнопок и 1 колесико Разрешение сенсора: 200 - 8000 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 5.1 х 8.43 х 12.49 см Высота: 51 мм Ширина: 84,3 мм Глубина: 124,9 мм Вес: 141 г Размер мыши: большая Тип элементов питания: встроенный аккумулятор Li-Po (500 мАч) Аккумуляторы в комплекте: Li-Pol Цвет производителя: белый с серым Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка инструкция приемник USB кабель USB Type-C для зарядки Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Logitech MX Master 3S Perfomance Wireless Mouse white (910-006560)
- Модель: Мышка Logitech MX Master 3S Perfomance Wireless Mouse white
- Наличие: Есть в наличии
-
5798.60 грн.

