Код товара: T7-004059348
Мышь Asus ROG Gladius III AimPoint RGB USB-A/WL/BT white (90MP02Y0-BMUA11)
| Интерфейс подключения: | USB Bluetooth беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | USB аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 100-36000 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | USB аккумулятор |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | светодиодная подсветка встроенная память |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | iOS Chrome OS Android Linux Windows Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 100-36000 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 6,8 х 12,3 х 4,4 см |
| Высота: | 4,4 мм |
| Ширина: | 6,8 мм |
| Глубина: | 12,3 мм |
| Вес: | 79 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | аккумулятор |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | комплект ножек для мыши документация микропереключатели съемник переключателей ROG наклейка ROG USB кабель удлинитель для USB USB приемник мышь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: USB Bluetooth беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 6 Источник питания: USB аккумулятор Разрешение сенсора: 100-36000 dpi Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: USB аккумулятор Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: светодиодная подсветка встроенная память Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: iOS Chrome OS Android Linux Windows Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 100-36000 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 6,8 х 12,3 х 4,4 см Высота: 4,4 мм Ширина: 6,8 мм Глубина: 12,3 мм Вес: 79 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: аккумулятор Цвет производителя: белый Комплектация: комплект ножек для мыши документация микропереключатели съемник переключателей ROG наклейка ROG USB кабель удлинитель для USB USB приемник мышь Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Asus ROG Gladius III AimPoint RGB USB-A/WL/BT white (90MP02Y0-BMUA11)
- Модель: Мышь Asus ROG Gladius III AimPoint RGB USB-A/WL/BT white
- Наличие: Есть в наличии
-
6088.60 грн.

