Код товара: T7-31269350
Мышь Promate Cursor Wireless Black black (cursor.black)
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | AА |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | AА |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800/1200/1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | экономное использование заряда сверхточное колесико прокрутки эргономичный корпус из приятного на ощупь софт-тач пластика рабочая частота: 2.4 ГГц радиус действия: 10 м разрешение: 800/1200/1600 dpi Р Р Э СЭ В Plug&Play вес: 60 г (без батарейки) |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | прорезиненное покрытие |
| Материал корпуса: | резина пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | пластик прорезиненное |
| Совместимость с ОС: | Linux Mac OS Windows Chrome OS |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Вес: | 60 г |
| Тип элементов питания: | 1 x батарейка AA |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Разрешение сенсора: 800/1200/1600 dpi dpi Количество кнопок: 6 Источник питания: AА Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: AА Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (800/1200/1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: экономное использование заряда сверхточное колесико прокрутки эргономичный корпус из приятного на ощупь софт-тач пластика рабочая частота: 2.4 ГГц радиус действия: 10 м разрешение: 800/1200/1600 dpi Р Р Э СЭ В Plug&Play вес: 60 г (без батарейки) Эргономика: для правой руки Особенности мыши: прорезиненное покрытие Материал корпуса: резина пластик Тип: Покрытие: пластик прорезиненное Совместимость с ОС: Linux Mac OS Windows Chrome OS Дизайн: цветной Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800/1200/1600 dpi dpi Количество кнопок: 6 Высота: 40 мм Ширина: 70 мм Глубина: 105 мм Вес: 60 г Тип элементов питания: 1 x батарейка AA Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Promate Cursor Wireless Black
- Модель: Мышь Promate Cursor Wireless Black
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

