Код товара: T7-003459038
Мышь Trust Fyda Wireless Eco black (24727)
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 2400 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | универсальные |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Linux Mac OS Windows |
| Дизайн: | с рисунком |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 2400 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 8,4 х 4,3 х 12 см |
| Высота: | 4,3 мм |
| Ширина: | 8,1 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| Вес: | 170 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | аккумулятор |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышка документация |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 6 Источник питания: аккумулятор Разрешение сенсора: 2400 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: универсальные Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: аккумулятор Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Linux Mac OS Windows Дизайн: с рисунком Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 2400 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 8,4 х 4,3 х 12 см Высота: 4,3 мм Ширина: 8,1 мм Глубина: 12 мм Вес: 170 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: аккумулятор Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышка документация Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Trust Fyda Wireless Eco black (24727)
- Модель: Мышь Trust Fyda Wireless Eco black (24727)
- Наличие: Есть в наличии
-
1013.30 грн.

