Код товара: T7-31269660
Мышка BLOODY ES7 (Esports Black), RGB, 6000 CPI black (ES7 Bloody (Esports Black))
| Время отклика: | 1 мс |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1000/1200/1600/2000/6000 CPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | 6000 CPI, 5 уровней, регулируемый эффекты RGB-подсветки программное обеспечение Bloody Esports для киберспорта отклик переключателей 1 мс, реагирует с экстремальной скоростью |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | ускорение: 15 g частота кадров: 6000 fps скорость отслеживания: 45 кадров/с частота опроса: 125–1000 Гц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 1000/1200/1600/2000/6000 CPI dpi |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 12.4 х 7.0 х 4.0 см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Глубина: | 124 мм |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 1 мс Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 1000/1200/1600/2000/6000 CPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: 6000 CPI, 5 уровней, регулируемый эффекты RGB-подсветки программное обеспечение Bloody Esports для киберспорта отклик переключателей 1 мс, реагирует с экстремальной скоростью Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: ускорение: 15 g частота кадров: 6000 fps скорость отслеживания: 45 кадров/с частота опроса: 125–1000 Гц Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 1000/1200/1600/2000/6000 CPI dpi Время отклика: 1 мс Размер: 12.4 х 7.0 х 4.0 см Высота: 40 мм Ширина: 70 мм Глубина: 124 мм Размер мыши: большая Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка BLOODY ES7 (Esports Black), RGB, 6000 CPI black (ES7 Bloody (Esports Black))
- Модель: Мышка BLOODY ES7 (Esports Black), RGB, 6000 CPI black (ES7
- Наличие: Есть в наличии
-
1207.50 грн.

