Код товара: T7-003548140
Мышь HP 410 Slim BT space grey (4M0X5AA)
| Количество кнопок: | 2 |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth |
| Источник питания: | AА |
| Разрешение сенсора: | 2000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | AА |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Linux Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 2 |
| Разрешение сенсора: | 2000 dpi |
| Количество кнопок: | 2 |
| Размер: | 10,172x6,461x2,591 см |
| Высота: | 25,91 мм |
| Ширина: | 101,72 мм |
| Глубина: | 64,61 мм |
| Вес: | 45 г |
| Размер мыши: | |
| Тип элементов питания: | батарейка АА |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка батарейка АА инструкция гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 2 Интерфейс подключения: Bluetooth Источник питания: AА Разрешение сенсора: 2000 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: Источник питания: AА Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: прорезиненное Совместимость с ОС: Mac OS Linux Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 2 Разрешение сенсора: 2000 dpi Количество кнопок: 2 Размер: 10,172x6,461x2,591 см Высота: 25,91 мм Ширина: 101,72 мм Глубина: 64,61 мм Вес: 45 г Размер мыши: Тип элементов питания: батарейка АА Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка батарейка АА инструкция гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь HP 410 Slim BT space grey (4M0X5AA)
- Модель: Мышь HP 410 Slim BT space grey (4M0X5AA)
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

