Код товара: T7-31269713
Мышка OfficePro Silent Click Wireless white (M230W)
| Разрешение сенсора: | 800-1600 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | 2xAAA |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth USB беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | универсальные |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 800 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth |
| Источник питания: | 2xAAA |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800-1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | пластик обычное |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800-1600 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 6,9 x 4,0 x 10,8 см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 69 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Вес: | 100 г |
| Размер мыши: | |
| Аккумуляторы в комплекте: | AAA |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 800-1600 dpi Количество кнопок: 6 Источник питания: 2xAAA Интерфейс подключения: Bluetooth USB беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: универсальные Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 800 Гц Интерфейс подключения: USB беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth Источник питания: 2xAAA Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (800-1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: пластик обычное Совместимость с ОС: Mac OS Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800-1600 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 6,9 x 4,0 x 10,8 см Высота: 40 мм Ширина: 69 мм Глубина: 108 мм Вес: 100 г Размер мыши: Аккумуляторы в комплекте: AAA Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка OfficePro Silent Click Wireless white (M230W)
- Модель: Мышка OfficePro Silent Click Wireless white (M230W)
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

