Код товара: T7-31220983
Мышка Trust VERTO ERGO grey (22885)
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1000, 1600 dpi dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые программируемые двойной клик |
| Возможность переключения разрешений: | есть (1000/1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Позволяет работать на протяжении длительного времени, предупреждая травмы руки и кисти Совместимость с ОС: Microsoft Windows, Mac OS, Chrome OS Удобный упор для большого пальца и резиновое покрытие обеспечивают надежный захват Кнопка выбора скорости (1000/1600 точек на дюйм) Стильная светодиодная голубая подсветка Две кнопки под большой палец для перехода между страницами в браузере |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | вертикальный хват оригинальная конструкция с горизонтальной прокруткой |
| Материал корпуса: | пластик резина |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Совместимость с ОС: | Chrome OS Mac OS Linux Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | колесо прокручивания кнопка переключения разрешения Всего 6 кнопки |
| Разрешение сенсора: | 1000, 1600 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Высота: | 120 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Глубина: | 63 мм |
| Вес: | 89 г |
| Размер мыши: | большая |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | игровая наклейка мышь руководство пользователя |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 1000, 1600 dpi dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые программируемые двойной клик Возможность переключения разрешений: есть (1000/1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Позволяет работать на протяжении длительного времени, предупреждая травмы руки и кисти Совместимость с ОС: Microsoft Windows, Mac OS, Chrome OS Удобный упор для большого пальца и резиновое покрытие обеспечивают надежный захват Кнопка выбора скорости (1000/1600 точек на дюйм) Стильная светодиодная голубая подсветка Две кнопки под большой палец для перехода между страницами в браузере Эргономика: для правой руки Особенности мыши: вертикальный хват оригинальная конструкция с горизонтальной прокруткой Материал корпуса: пластик резина Тип: Покрытие: прорезиненное Совместимость с ОС: Chrome OS Mac OS Linux Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: колесо прокручивания кнопка переключения разрешения Всего 6 кнопки Разрешение сенсора: 1000, 1600 dpi dpi Количество кнопок: 6 Высота: 120 мм Ширина: 75 мм Глубина: 63 мм Вес: 89 г Размер мыши: большая Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Комплектация: игровая наклейка мышь руководство пользователя Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Trust VERTO ERGO grey (22885)
- Модель: Мышка Trust VERTO ERGO grey (22885)
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

