Код товара: T7-31269670
Мышь Logitech Pebble Mouse 2 M350s tonal rose (L910-007014)
| Количество кнопок: | 4 |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth |
| Источник питания: | AА |
| Разрешение сенсора: | 400-4000 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | AА |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Технические особенности: | настраиваемая средняя кнопка с Logi Options+ технология бесшумного нажатия Silent Touch Переключение между 3 устройствами Multi-Device |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Chrome OS iOS Android Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 4 |
| Разрешение сенсора: | 400-4000 dpi |
| Количество кнопок: | 4 |
| Размер: | 5,8 x 2,6 x 10,6 см |
| Высота: | 26,62 мм |
| Ширина: | 58,7 мм |
| Глубина: | 106,7 мм |
| Вес: | 120 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | 1 х AA |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | документация 1 батарейка AA Мышь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 4 Интерфейс подключения: Bluetooth Источник питания: AА Разрешение сенсора: 400-4000 dpi Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: Источник питания: AА Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Технические особенности: настраиваемая средняя кнопка с Logi Options+ технология бесшумного нажатия Silent Touch Переключение между 3 устройствами Multi-Device Тип: Совместимость с ОС: Chrome OS iOS Android Windows Mac OS Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 4 Разрешение сенсора: 400-4000 dpi Количество кнопок: 4 Размер: 5,8 x 2,6 x 10,6 см Высота: 26,62 мм Ширина: 58,7 мм Глубина: 106,7 мм Вес: 120 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: 1 х AA Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Китай Комплектация: документация 1 батарейка AA Мышь Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Logitech Pebble Mouse 2 M350s tonal rose (L910-007014)
- Модель: Мышь Logitech Pebble Mouse 2 M350s tonal rose (L910-007014)
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

