Код товара: T7-31269361
Мышь Razer Basilisk V3 (RZ01-04000100-R3M1)
| Количество кнопок: | 11 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 26000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | с рисунком |
| Количество кнопок: | 11 |
| Разрешение сенсора: | 26000 dpi |
| Количество кнопок: | 11 |
| Размер: | 13 х 6 х 4.25 см |
| Высота: | 42,5 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Вес: | 101 г |
| Размер мыши: | большая |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 11 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 26000 dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Mac OS Linux Дизайн: с рисунком Количество кнопок: 11 Разрешение сенсора: 26000 dpi Количество кнопок: 11 Размер: 13 х 6 х 4.25 см Высота: 42,5 мм Ширина: 60 мм Глубина: 130 мм Вес: 101 г Размер мыши: большая Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Razer Basilisk V3 (RZ01-04000100-R3M1)
- Модель: Мышь Razer Basilisk V3 (RZ01-04000100-R3M1)
- Наличие: Есть в наличии
-
5073.60 грн.

