Код товара: T7-003351298
Мышка Asus ROG Harpe Ace Aim Lab Edition black (90MP02W0-BMUA00)
| Интерфейс подключения: | радиоканал USB беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 5 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 36000 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | ROG AimPoint |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | радиоканал USB беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | пластик |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 5 |
| Разрешение сенсора: | 36000 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер: | 12,7 x 6,3 x 3,9 см |
| Высота: | 3,9 мм |
| Ширина: | 6,3 мм |
| Глубина: | 12,7 мм |
| Вес: | 54 г |
| Размер мыши: | большая |
| Тип элементов питания: | аккумулятор |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | зарядный кабель Мышь руководство USB-приемник |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: радиоканал USB беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 5 Источник питания: аккумулятор Разрешение сенсора: 36000 dpi Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: ROG AimPoint Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: радиоканал USB беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: аккумулятор Кнопки: боковые Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: пластик Совместимость с ОС: Microsoft Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 5 Разрешение сенсора: 36000 dpi Количество кнопок: 5 Размер: 12,7 x 6,3 x 3,9 см Высота: 3,9 мм Ширина: 6,3 мм Глубина: 12,7 мм Вес: 54 г Размер мыши: большая Тип элементов питания: аккумулятор Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: зарядный кабель Мышь руководство USB-приемник Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Asus ROG Harpe Ace Aim Lab Edition black (90MP02W0-BMUA00)
- Модель: Мышка Asus ROG Harpe Ace Aim Lab Edition black (90MP02W0-BMUA00)
- Наличие: Есть в наличии
-
8408.60 грн.

