Код товара: T7-004439217
Мышка беспроводная A4Tech BT+RF Combo (FB45CS Air2 (Silver White))
| Разрешение сенсора: | 1000-1200-1600-2000 DPI dpi |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц беспроводное Bluetooth |
| Количество кнопок: | 7 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | функция Air Mouse превращает мышь в мультимедийный контроллер простым поднятием ее в воздух 2000 DPI (4-уровневая регулировка) захват экрана (4 типа скриншотов) одновременное подключение до 3 устройств (1 с соединением 2.4 ГГц, 2 с соединением Bluetooth) двойной режим подключения (BT + 2.4 ГГц) бесшумные нажатия |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | расстояние: 5~10 м дополнительный адаптер USB-C для всех устройств с портом Type-C, таких как Macbook, Chromebook |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Microsoft Windows Android Chrome OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 1000-1200-1600-2000 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 7 |
| Высота: | 42 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | встроенный аккумулятор |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 1000-1200-1600-2000 DPI dpi Источник питания: встроенный аккумулятор Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц беспроводное Bluetooth Количество кнопок: 7 Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц беспроводное Bluetooth Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: функция Air Mouse превращает мышь в мультимедийный контроллер простым поднятием ее в воздух 2000 DPI (4-уровневая регулировка) захват экрана (4 типа скриншотов) одновременное подключение до 3 устройств (1 с соединением 2.4 ГГц, 2 с соединением Bluetooth) двойной режим подключения (BT + 2.4 ГГц) бесшумные нажатия Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: расстояние: 5~10 м дополнительный адаптер USB-C для всех устройств с портом Type-C, таких как Macbook, Chromebook Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Mac OS Microsoft Windows Android Chrome OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 1000-1200-1600-2000 DPI dpi Количество кнопок: 7 Высота: 42 мм Ширина: 70 мм Глубина: 108 мм Размер мыши: средняя Тип элементов питания: встроенный аккумулятор Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка беспроводная A4Tech BT+RF Combo (FB45CS Air2 (Silver White))
- Модель: Мышка беспроводная A4Tech BT+RF Combo (FB45CS Air2 (Silver
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

