Код товара: T7-31269732
Мышка беспроводная Logitech M196 Bluetooth white (L910-007460)
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth |
| Количество кнопок: | 3 |
| Источник питания: | AА |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | AА |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | колесо прокрутки: 2D, механическое Порядковая прокрутка максимальный радиус действия 10 м Bluetooth Low Energy |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Размер: | 10 x 6 x 3.8 см |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Глубина: | 38 мм |
| Вес: | 76 г |
| Тип элементов питания: | Батарейка АА |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышь документация |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth Количество кнопок: 3 Источник питания: AА Разрешение сенсора: 1000 dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth Источник питания: AА Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: колесо прокрутки: 2D, механическое Порядковая прокрутка максимальный радиус действия 10 м Bluetooth Low Energy Эргономика: для правой/левой руки Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Mac OS Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1000 dpi Количество кнопок: 3 Размер: 10 x 6 x 3.8 см Высота: 100 мм Ширина: 60 мм Глубина: 38 мм Вес: 76 г Тип элементов питания: Батарейка АА Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышь документация Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка беспроводная Logitech M196 Bluetooth white (L910-007460)
- Модель: Мышка беспроводная Logitech M196 Bluetooth white (L910-007460)
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

