Код товара: T7-002715869
Мышь Asus ROG Gladius III USB (90MP0270-BMUA00)
| Разрешение сенсора: | 19000 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Источник питания: | USB |
| Интерфейс подключения: | USB Bluetooth |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Эксклюзивная программа Armoury Crate для удобной настройки устройства Цветная подсветка Aura Sync |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | Скорость работы 400 дюймов / с |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux Mac OS Chrome OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 5 + скролл |
| Разрешение сенсора: | 19000 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер: | 4,4х6,8х12,3 см |
| Высота: | 44 мм |
| Ширина: | 68 мм |
| Глубина: | 123 мм |
| Вес: | 79 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 2 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь инструкция |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 19000 dpi dpi Количество кнопок: 5 Источник питания: USB Интерфейс подключения: USB Bluetooth Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Эксклюзивная программа Armoury Crate для удобной настройки устройства Цветная подсветка Aura Sync Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: Скорость работы 400 дюймов / с Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Linux Mac OS Chrome OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 5 + скролл Разрешение сенсора: 19000 dpi dpi Количество кнопок: 5 Размер: 4,4х6,8х12,3 см Высота: 44 мм Ширина: 68 мм Глубина: 123 мм Вес: 79 г Размер мыши: средняя Длина провода: 2 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь инструкция Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Asus ROG Gladius III USB (90MP0270-BMUA00)
- Модель: Мышь Asus ROG Gladius III USB (90MP0270-BMUA00)
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

