Код товара: T7-31269277
Мышка A4Tech бесшумная Fstyler FM10S (Blue)
| Разрешение сенсора: | 1600 DPI dpi |
| Источник питания: | USB |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Количество кнопок: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800-1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | противоскользящее покрытие эргономичность колесо с 4 направлениями |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Количество кнопок: | 4 |
| Разрешение сенсора: | 1600 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 4 |
| Размер: | 10.8х6.4х3.5 см |
| Высота: | 35 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Вес: | 100 г |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | черный с синим |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 1600 DPI dpi Источник питания: USB Интерфейс подключения: USB Количество кнопок: 4 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть (800-1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: противоскользящее покрытие эргономичность колесо с 4 направлениями Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Покрытие: прорезиненное Количество кнопок: 4 Разрешение сенсора: 1600 DPI dpi Количество кнопок: 4 Размер: 10.8х6.4х3.5 см Высота: 35 мм Ширина: 64 мм Глубина: 108 мм Вес: 100 г Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: черный с синим Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech бесшумная Fstyler FM10S (Blue)
- Модель: Мышка A4Tech бесшумная Fstyler FM10S (Blue)
- Наличие: Есть в наличии
-
618.50 грн.

