Код товара: T7-003169801
Мышь Gembird беспроводная Bluetooth black (MUSWB2)
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | AАА |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | AАА |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800-1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | дополнительные кнопки Вперед/Назад кнопка выбора разрешения мыши |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | интерфейс: Bluetooth v.3.0 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 9.5 х 6.5 х 3.5 см |
| Высота: | 3,5 мм |
| Ширина: | 6,5 мм |
| Глубина: | 9,5 мм |
| Вес: | 56 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | 2 батарейки ААА |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | черно-серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth Источник питания: AАА Разрешение сенсора: 800/1200/1600 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth Источник питания: AАА Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (800-1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: дополнительные кнопки Вперед/Назад кнопка выбора разрешения мыши Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: интерфейс: Bluetooth v.3.0 Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800/1200/1600 DPI dpi Количество кнопок: 6 Размер: 9.5 х 6.5 х 3.5 см Высота: 3,5 мм Ширина: 6,5 мм Глубина: 9,5 мм Вес: 56 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: 2 батарейки ААА Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: черно-серый Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Gembird беспроводная Bluetooth black (MUSWB2)
- Модель: Мышь Gembird беспроводная Bluetooth black (MUSWB2)
- Наличие: Есть в наличии
-
599.70 грн.

