Код товара: T7-31269266
Мышка A4Tech Fstyler FG30 (Orange) orange (FG30 (Orange))
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | от батареек |
| Разрешение сенсора: | 1000/1600/2000 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть (1000/1600/2000 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | жизненный цикл кнопок, высокое качество обеспечивает более 5 миллионов кликов нескользящая поверхность корпуса |
| Эргономика: | для правой руки |
| Технические особенности: | безпроводное 2,4 ГГц, функция автоматического энергосбережения |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Linux Windows |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 1000/1600/2000 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Высота: | 42 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Вес: | 76 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | AА |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | черный с оранжевым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 6 Источник питания: от батареек Разрешение сенсора: 1000/1600/2000 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: от батареек Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть (1000/1600/2000 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: жизненный цикл кнопок, высокое качество обеспечивает более 5 миллионов кликов нескользящая поверхность корпуса Эргономика: для правой руки Технические особенности: безпроводное 2,4 ГГц, функция автоматического энергосбережения Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Linux Windows Дизайн: цветной Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 1000/1600/2000 DPI dpi Количество кнопок: 6 Высота: 42 мм Ширина: 70 мм Глубина: 105 мм Вес: 76 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: AА Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: черный с оранжевым Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech Fstyler FG30 (Orange) orange (FG30 (Orange))
- Модель: Мышка A4Tech Fstyler FG30 (Orange) orange (FG30 (Orange))
- Наличие: Есть в наличии
-
1013.30 грн.

