Код товара: T7-31269725
Мышка беспроводная Logitech PRO 2 Lightspeed white (910-007302)
| Количество кнопок: | 4 |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 100-44000 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | HERO 2 |
| Максимальная частота опроса: | 8000 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | 95 часов (без подсветки) радиус связи: до 10 метров автономность: 60 часов (с подсветкой) макс. ускорение: 88 g макс. скорость: 888 IPS |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Технические особенности: | беспроводная связь LIGHTSPEED поддержка Logitech POWERPLAY RGB подсветка LIGHTSYNC симметричная конструкция PRO 2 LIGHTSPEED оснащена четырьмя съемными магнитными кнопками, которые можно настроить для использования левой или правой рукой |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 4 |
| Разрешение сенсора: | 100-44000 dpi |
| Количество кнопок: | 4 |
| Размер: | 12.5 x 6.35 x 4 см |
| Высота: | 125 мм |
| Ширина: | 63,5 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Вес: | 80 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | Аккумулятор |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | дополнительные накладки для кнопок (2x левые, 2x правые) дополнительные боковые кнопки (2x левые, 2x правые) приемник LIGHTSPEED Беспроводная игровая мышь PRO 2 LIGHTSPEED документация |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 4 Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: аккумулятор Разрешение сенсора: 100-44000 dpi Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: HERO 2 Максимальная частота опроса: 8000 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: аккумулятор Кнопки: программируемые боковые Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: 95 часов (без подсветки) радиус связи: до 10 метров автономность: 60 часов (с подсветкой) макс. ускорение: 88 g макс. скорость: 888 IPS Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Технические особенности: беспроводная связь LIGHTSPEED поддержка Logitech POWERPLAY RGB подсветка LIGHTSYNC симметричная конструкция PRO 2 LIGHTSPEED оснащена четырьмя съемными магнитными кнопками, которые можно настроить для использования левой или правой рукой Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 4 Разрешение сенсора: 100-44000 dpi Количество кнопок: 4 Размер: 12.5 x 6.35 x 4 см Высота: 125 мм Ширина: 63,5 мм Глубина: 40 мм Вес: 80 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: Аккумулятор Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: дополнительные накладки для кнопок (2x левые, 2x правые) дополнительные боковые кнопки (2x левые, 2x правые) приемник LIGHTSPEED Беспроводная игровая мышь PRO 2 LIGHTSPEED документация Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка беспроводная Logitech PRO 2 Lightspeed Wireless white (L910-007302)
- Модель: Мышка беспроводная Logitech PRO 2 Lightspeed Wireless white
- Наличие: Есть в наличии
-
8698.60 грн.

