Код товара: T7-31298074
Мышка беспроводная Dark Project (DPP_Nexus_Black)
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 26000 dpi |
| Источник питания: | перезаряжаемый аккумулятор |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц USB проводное USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | универсальные |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 2000 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц USB проводное USB |
| Источник питания: | перезаряжаемый аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | время автономной работы до 40 часов |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | с поддержкой макросов |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | пластик |
| Совместимость с ОС: | Linux Mac OS Android Microsoft Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 26000 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 63,7 мм |
| Глубина: | 125,5 мм |
| Вес: | 47 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | аккумулятор |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | беспроводная игровая мышь Dark Project, приемник 2,4 ГГц, кабель USB-C - USB-A, один набор дополнительных PTFE глайдов для мыши, руководство пользователя |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 26000 dpi Источник питания: перезаряжаемый аккумулятор Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц USB проводное USB Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: универсальные Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 2000 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц USB проводное USB Источник питания: перезаряжаемый аккумулятор Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: время автономной работы до 40 часов Эргономика: для правой руки Особенности мыши: с поддержкой макросов Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: пластик Совместимость с ОС: Linux Mac OS Android Microsoft Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 26000 dpi Количество кнопок: 6 Высота: 40 мм Ширина: 63,7 мм Глубина: 125,5 мм Вес: 47 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: аккумулятор Длина провода: 1,8 м Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: беспроводная игровая мышь Dark Project, приемник 2,4 ГГц, кабель USB-C - USB-A, один набор дополнительных PTFE глайдов для мыши, руководство пользователя Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка беспроводная Dark Project (DPP_Nexus_Black)
- Модель: Мышка беспроводная Dark Project (DPP_Nexus_Black)
- Наличие: Есть в наличии
-
4438.50 грн.

