Код товара: T7-31269730
Мышка беспроводная Logitech POP Mouse with emoji lilac (L910-007414)
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth |
| Количество кнопок: | 4 |
| Источник питания: | AА |
| Разрешение сенсора: | 4000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | AА |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | колесо прокрутки: 2D, механическое Порядковая прокрутка поддерживается приложение Logi Options+ настраиваемые кнопки действий тихие нажатия мыши одновременное подключение между тремя устройствами совместимость с несколькими ОС (Windows, MacOS, iPadOS, iOS, ChromeOS, Android, Linux) диапазон беспроводной связи: 10 метров |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Linux Android Chrome OS iOS Mac OS Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 4 |
| Разрешение сенсора: | 4000 dpi |
| Количество кнопок: | 4 |
| Размер: | 5.94 x 3.47 x 10.48 см |
| Высота: | 104,8 мм |
| Ширина: | 34,7 мм |
| Глубина: | 59,4 мм |
| Вес: | 58,2 г |
| Тип элементов питания: | 1 x AA |
| Цвет производителя: | лиловый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышь документация |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth Количество кнопок: 4 Источник питания: AА Разрешение сенсора: 4000 dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth Источник питания: AА Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: колесо прокрутки: 2D, механическое Порядковая прокрутка поддерживается приложение Logi Options+ настраиваемые кнопки действий тихие нажатия мыши одновременное подключение между тремя устройствами совместимость с несколькими ОС (Windows, MacOS, iPadOS, iOS, ChromeOS, Android, Linux) диапазон беспроводной связи: 10 метров Эргономика: для правой/левой руки Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Linux Android Chrome OS iOS Mac OS Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 4 Разрешение сенсора: 4000 dpi Количество кнопок: 4 Размер: 5.94 x 3.47 x 10.48 см Высота: 104,8 мм Ширина: 34,7 мм Глубина: 59,4 мм Вес: 58,2 г Тип элементов питания: 1 x AA Цвет производителя: лиловый Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышь документация Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка беспроводная Logitech POP Mouse with emoji lilac (L910-007414)
- Модель: Мышка беспроводная Logitech POP Mouse with emoji lilac
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

