Код товара: T7-31269348
Мышка A4Tech X89 (Black) black
| Разрешение сенсора: | 1000/1200/1600/2000/2400 DPI dpi |
| Источник питания: | USB |
| Количество кнопок: | 8 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (1000/1600/2400 dpi) |
| Дополнительные характеристики: | 3 режима работы: «Офис», «Игра» и «Мультимедиа» встроенная память 160 Кб ускорение: 10 г |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | внутренний модуль памяти |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 1000/1200/1600/2000/2400 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 8 |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 1000/1200/1600/2000/2400 DPI dpi Источник питания: USB Количество кнопок: 8 Интерфейс подключения: USB Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (1000/1600/2400 dpi) Дополнительные характеристики: 3 режима работы: «Офис», «Игра» и «Мультимедиа» встроенная память 160 Кб ускорение: 10 г Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: внутренний модуль памяти Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 1000/1200/1600/2000/2400 DPI dpi Количество кнопок: 8 Высота: 40 мм Ширина: 70 мм Глубина: 120 мм Размер мыши: средняя Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech X89 (Black) black
- Модель: Мышка A4Tech X89 (Black) black
- Наличие: Есть в наличии
-
1276.50 грн.

