Код товара: T7-002248427
Мышка Trust Voca Black 23650 black (23650)
| Источник питания: | USB |
| Количество кнопок: | 5 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600/2400 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | двойной клик боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | с горизонтальной прокруткой |
| Технические особенности: | Высокое качество обеспечивает более 5 миллионов кликов |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Chrome OS Android Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 5+1 |
| Разрешение сенсора: | 800/1200/1600/2400 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер: | 6.9 x 11.5 x 3.7 см |
| Высота: | 37 мм |
| Ширина: | 69 мм |
| Глубина: | 115 мм |
| Вес: | 80 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,6 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Руководство пользователя Мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: USB Количество кнопок: 5 Интерфейс подключения: USB Разрешение сенсора: 800/1200/1600/2400 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: двойной клик боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: с горизонтальной прокруткой Технические особенности: Высокое качество обеспечивает более 5 миллионов кликов Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Chrome OS Android Windows Mac OS Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 5+1 Разрешение сенсора: 800/1200/1600/2400 dpi Количество кнопок: 5 Размер: 6.9 x 11.5 x 3.7 см Высота: 37 мм Ширина: 69 мм Глубина: 115 мм Вес: 80 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,6 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: Руководство пользователя Мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Trust Voca Black 23650 black (23650)
- Модель: Мышка Trust Voca Black 23650 black (23650)
- Наличие: Есть в наличии
-
558.00 грн.

