Код товара: T7-001698739
Мышь Canyon Apstar CND-SGM12RGB
| Интерфейс подключения: | USB |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 800 - 6400 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | RGB-подсветка кабель в оплетке с ферритовым кольцом |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Совместимость с ОС: | Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800 - 6400 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 7.5 х 13 х 4 см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Вес: | 140 г |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,65 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь инструкция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: USB Количество кнопок: 6 Источник питания: USB Разрешение сенсора: 800 - 6400 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: RGB-подсветка кабель в оплетке с ферритовым кольцом Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: прорезиненное Совместимость с ОС: Windows Mac OS Linux Дизайн: цветной Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800 - 6400 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 7.5 х 13 х 4 см Высота: 40 мм Ширина: 75 мм Глубина: 130 мм Вес: 140 г Размер мыши: большая Длина провода: 1,65 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь инструкция Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Canyon Apstar CND-SGM12RGB
- Модель: Мышь Canyon Apstar CND-SGM12RGB
- Наличие: Есть в наличии
-
1331.50 грн.

