Код товара: T7-31269473
Мышка A4Tech беспроводная бесшумная Fstyler white (FB10CS (Grayish White))
| Разрешение сенсора: | 1200-1600-2000-2400 DPI dpi |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц беспроводное Bluetooth |
| Количество кнопок: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | 16-в-одном. 16 разнообразных "горячих" команд два способа беспроводного подключения Bluetooth / 2.4 ГГц противоскользящая вставка перезаряжаемый аккумулятор Type-C регулируемое разрешение 1200-1600-2000-2400 DP |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Технические особенности: | муульти-устройство: 3 устройства (BT х2, 2.4 Ггц х1) рабочее расстояние: 5-10 м |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Windows Android Chrome OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 4 |
| Разрешение сенсора: | 1200-1600-2000-2400 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 4 |
| Размер: | 10.8 x 6.4 x 6.4 см |
| Высота: | 64 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Вес: | 85 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | аккумулятор |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Цвет производителя: | white |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышь, ресивер, гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 1200-1600-2000-2400 DPI dpi Источник питания: встроенный аккумулятор Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц беспроводное Bluetooth Количество кнопок: 4 Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц беспроводное Bluetooth Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: 16-в-одном. 16 разнообразных "горячих" команд два способа беспроводного подключения Bluetooth / 2.4 ГГц противоскользящая вставка перезаряжаемый аккумулятор Type-C регулируемое разрешение 1200-1600-2000-2400 DP Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Технические особенности: муульти-устройство: 3 устройства (BT х2, 2.4 Ггц х1) рабочее расстояние: 5-10 м Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: прорезиненное Совместимость с ОС: Mac OS Windows Android Chrome OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 4 Разрешение сенсора: 1200-1600-2000-2400 DPI dpi Количество кнопок: 4 Размер: 10.8 x 6.4 x 6.4 см Высота: 64 мм Ширина: 64 мм Глубина: 108 мм Вес: 85 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: аккумулятор Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Цвет производителя: white Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышь, ресивер, гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech беспроводная бесшумная Fstyler white (FB10CS (Grayish White))
- Модель: Мышка A4Tech беспроводная бесшумная Fstyler white (FB10CS
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

