Код товара: T7-003148182
Мышь Redragon Storm Elite RGB black (77853)
| Количество кнопок: | 8 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 16000 dpi |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | светодиодная подсветка Перфорированный корпус, |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 16000 dpi |
| Количество кнопок: | 8 |
| Размер: | 6,6х12,7х4 см |
| Высота: | 4 мм |
| Ширина: | 6,6 мм |
| Глубина: | 12,7 мм |
| Вес: | 85 г |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышь документация |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 8 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 16000 dpi Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: светодиодная подсветка Перфорированный корпус, Эргономика: для правой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 16000 dpi Количество кнопок: 8 Размер: 6,6х12,7х4 см Высота: 4 мм Ширина: 6,6 мм Глубина: 12,7 мм Вес: 85 г Размер мыши: большая Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышь документация Гарантия: 18 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Redragon Storm Elite RGB black (77853)
- Модель: Мышь Redragon Storm Elite RGB black (77853)
- Наличие: Есть в наличии
-
2021.20 грн.

