Код товара: T7-31269166
Мышка A4Tech Activated, RGB, 8000 CPI P93s Bloody (Snake) grey
| Время отклика: | 0,2 мс |
| Количество кнопок: | 8 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 8000 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | инфракрасный энкодер скролла: ресурс свыше 1 млн оборотов скорость отслеживания: 150 дюймов/сек металлические ножки: ресурс свыше 300 км оптические переключатели: ресурс свыше 20 млн кликов |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 8000 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 8 |
| Время отклика: | 0,2 мс |
| Размер: | 12.8х6.8х3.8 см |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 68 мм |
| Глубина: | 128 мм |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 0,2 мс Количество кнопок: 8 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 8000 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: инфракрасный энкодер скролла: ресурс свыше 1 млн оборотов скорость отслеживания: 150 дюймов/сек металлические ножки: ресурс свыше 300 км оптические переключатели: ресурс свыше 20 млн кликов Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Дизайн: цветной Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 8000 DPI dpi Количество кнопок: 8 Время отклика: 0,2 мс Размер: 12.8х6.8х3.8 см Высота: 38 мм Ширина: 68 мм Глубина: 128 мм Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech Activated, RGB, 8000 CPI P93s Bloody (Snake) grey
- Модель: Мышка A4Tech Activated, RGB, 8000 CPI P93s Bloody (Snake) grey
- Наличие: Есть в наличии
-
1353.20 грн.

