Код товара: T7-31269327
Мышка A4Tech игровая P93s Bloody (Stone black) Activated
| Время отклика: | 0,2 мс |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 8000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | RGB, 8000 CPI, 20M нажатий 5 типов RGB-подсветки 6 мощных снайперских режимов сенсор оптический: PixArt Bloody Customized ID BC3332-S IC скорость отслеживания: 150 дюймов/с ускорение: 20 g |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 8000 dpi |
| Время отклика: | 0,2 мс |
| Размер: | 12.8х6.8х3.8 см |
| Высота: | 3,8 мм |
| Ширина: | 6,8 мм |
| Глубина: | 12,8 мм |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 0,2 мс Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 8000 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: RGB, 8000 CPI, 20M нажатий 5 типов RGB-подсветки 6 мощных снайперских режимов сенсор оптический: PixArt Bloody Customized ID BC3332-S IC скорость отслеживания: 150 дюймов/с ускорение: 20 g Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 8000 dpi Время отклика: 0,2 мс Размер: 12.8х6.8х3.8 см Высота: 3,8 мм Ширина: 6,8 мм Глубина: 12,8 мм Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech игровая P93s Bloody (Stone black) Activated
- Модель: Мышка A4Tech игровая P93s Bloody (Stone black) Activated
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

