Код товара: T7-003672889
Мышка Dell Full-Size Wireless Mouse - MS300 black (570-ABOC)
| Количество кнопок: | 3 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | от батареек |
| Разрешение сенсора: | 1000 - 4000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1000 - 4000 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Размер: | 11.5 × 6.2 × 3.9 см |
| Высота: | 3,9 мм |
| Ширина: | 6,2 мм |
| Глубина: | 11,5 мм |
| Вес: | 65 г |
| Размер мыши: | большая |
| Тип элементов питания: | 1 × AA |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | Мышка USB приемник документация |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 3 Интерфейс подключения: USB Источник питания: от батареек Разрешение сенсора: 1000 - 4000 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: от батареек Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1000 - 4000 dpi Количество кнопок: 3 Размер: 11.5 × 6.2 × 3.9 см Высота: 3,9 мм Ширина: 6,2 мм Глубина: 11,5 мм Вес: 65 г Размер мыши: большая Тип элементов питания: 1 × AA Цвет производителя: черный Комплектация: Мышка USB приемник документация Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Dell Full-Size Wireless Mouse - MS300 black (570-ABOC)
- Модель: Мышка Dell Full-Size Wireless Mouse - MS300 black (570-ABOC)
- Наличие: Есть в наличии
-
1598.10 грн.

