Код товара: T7-31269048
Мышь Trust GXT 133 Locx Gaming Mouse black (22988)
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 800–4000dpi dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 500 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800-4000 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | 4 цвета подсветки нейлоновый шнур длинной 1.8 метра |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Linux Windows |
| Дизайн: | цветной с рисунком |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800–4000dpi dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Высота: | 129 мм |
| Ширина: | 69 мм |
| Глубина: | 42 мм |
| Вес: | 94 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 800–4000dpi dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 500 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (800-4000 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: 4 цвета подсветки нейлоновый шнур длинной 1.8 метра Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Linux Windows Дизайн: цветной с рисунком Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800–4000dpi dpi Количество кнопок: 6 Высота: 129 мм Ширина: 69 мм Глубина: 42 мм Вес: 94 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Trust GXT 133 Locx Gaming Mouse black (22988)
- Модель: Мышь Trust GXT 133 Locx Gaming Mouse black (22988)
- Наличие: Есть в наличии
-
782.10 грн.

