Код товара: T7-003148175
Мышь AOC GM500 RGB USB black (GM500DRBE)
| Количество кнопок: | 8 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 5000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | пластик |
| Совместимость с ОС: | Linux Mac OS Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 5000 dpi |
| Количество кнопок: | 8 |
| Размер: | 7,4 x 12,7 x 4 см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Глубина: | 127 мм |
| Размер мыши: | большая |
| Тип элементов питания: | USB |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Инструкция Мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 8 Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 5000 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: пластик Совместимость с ОС: Linux Mac OS Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 5000 dpi Количество кнопок: 8 Размер: 7,4 x 12,7 x 4 см Высота: 40 мм Ширина: 74 мм Глубина: 127 мм Размер мыши: большая Тип элементов питания: USB Длина провода: 1,8 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: Инструкция Мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь AOC GM500 RGB USB black (GM500DRBE)
- Модель: Мышь AOC GM500 RGB USB black (GM500DRBE)
- Наличие: Есть в наличии
-
1176.50 грн.

