Код товара: T7-003765329
Мышка A4Tech белая подсветка, USB, 1600 dpi grey (FM26)
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 800-1000-1200-1600 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | симметричная конструкция предназначена для правшей и левшей светодиодная подсветка позволяет легко использовать мышь в темноте 4-уровневая регулировка DPI используйте 8 жестов для выполнения предварительно запрограммированных с помощью горячих клавиш |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 4 |
| Разрешение сенсора: | 800-1000-1200-1600 DPI dpi |
| Размер: | 10.9 х 6.4 х 3.6 см |
| Высота: | 36 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Глубина: | 109 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь, гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 800-1000-1200-1600 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: симметричная конструкция предназначена для правшей и левшей светодиодная подсветка позволяет легко использовать мышь в темноте 4-уровневая регулировка DPI используйте 8 жестов для выполнения предварительно запрограммированных с помощью горячих клавиш Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 4 Разрешение сенсора: 800-1000-1200-1600 DPI dpi Размер: 10.9 х 6.4 х 3.6 см Высота: 36 мм Ширина: 64 мм Глубина: 109 мм Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь, гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech белая подсветка, USB, 1600 dpi grey (FM26)
- Модель: Мышка A4Tech белая подсветка, USB, 1600 dpi grey (FM26)
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

