Код товара: T7-003494139
Мышь Canyon Braver GM-728 RGB Crystal Gaming black (CND-SGM728)
| Количество кнопок: | 7 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 12800 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | Instant 825 |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | USB-кабель с магнитным кольцом назначение макросов частота опроса 125/250/500/1000 Гц частота кадров 6000 в секунду максимальное ускорение 22.5 G Скорость передвижения до 60 дюймов/сек |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | с поддержкой макросов |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | пластик |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows Linux |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 12800 dpi |
| Количество кнопок: | 7 |
| Размер: | 12,2 x 3,8 x 6,6 см |
| Высота: | 3,8 мм |
| Ширина: | 6,6 мм |
| Глубина: | 12,2 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | USB |
| Длина провода: | 1,65 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышь инструкция |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 7 Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 12800 dpi Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: Instant 825 Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: USB-кабель с магнитным кольцом назначение макросов частота опроса 125/250/500/1000 Гц частота кадров 6000 в секунду максимальное ускорение 22.5 G Скорость передвижения до 60 дюймов/сек Эргономика: для правой руки Особенности мыши: с поддержкой макросов Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: пластик Совместимость с ОС: Microsoft Windows Linux Дизайн: цветной Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 12800 dpi Количество кнопок: 7 Размер: 12,2 x 3,8 x 6,6 см Высота: 3,8 мм Ширина: 6,6 мм Глубина: 12,2 мм Размер мыши: средняя Тип элементов питания: USB Длина провода: 1,65 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышь инструкция Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Canyon Braver GM-728 RGB Crystal Gaming black (CND-SGM728)
- Модель: Мышь Canyon Braver GM-728 RGB Crystal Gaming black (CND-SGM728)
- Наличие: Есть в наличии
-
1703.50 грн.

