Код товара: T7-001175132
Мышь Canyon CNE-CMS2 black
| Источник питания: | USB |
| Количество кнопок: | 3 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Разрешение сенсора 1200 dpi Прорезиненное покрытие Длина кабеля 1,5 м Без подсветки |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | резина пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Количество кнопок: | 3 |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Глубина: | 21 мм |
| Вес: | 70 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь документация |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: USB Количество кнопок: 3 Интерфейс подключения: USB Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Разрешение сенсора 1200 dpi Прорезиненное покрытие Длина кабеля 1,5 м Без подсветки Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: резина пластик Тип: Покрытие: прорезиненное Совместимость с ОС: Windows Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Количество кнопок: 3 Высота: 100 мм Ширина: 51 мм Глубина: 21 мм Вес: 70 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь документация Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Canyon CNE-CMS2 black
- Модель: Мышь Canyon CNE-CMS2 black
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

