Код товара: T7-004028251
Мышь Asus ROG Strix Impact III black (90MP03D0-BMUA00)
| Количество кнопок: | 5 |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | от батареек |
| Разрешение сенсора: | 36000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (200-8200 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | тип переключателей ROG Micro Switch максимальное ускорение 50G максимальная скорость 16,51 м/с Оптический датчик ROG AimPoint поддержка сменных переключателей/свичей ROG Mirco Switches |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 5 |
| Разрешение сенсора: | 36000 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер: | 3.9 x 12 x 6.2 см |
| Высота: | 3,9 мм |
| Ширина: | 6,2 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| Вес: | 57 г |
| Размер мыши: | большая |
| Тип элементов питания: | Батарейка |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | документация батарейка АА USB приемник Мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 5 Интерфейс подключения: Bluetooth беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: от батареек Разрешение сенсора: 36000 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: от батареек Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть (200-8200 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: тип переключателей ROG Micro Switch максимальное ускорение 50G максимальная скорость 16,51 м/с Оптический датчик ROG AimPoint поддержка сменных переключателей/свичей ROG Mirco Switches Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Microsoft Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 5 Разрешение сенсора: 36000 dpi Количество кнопок: 5 Размер: 3.9 x 12 x 6.2 см Высота: 3,9 мм Ширина: 6,2 мм Глубина: 12 мм Вес: 57 г Размер мыши: большая Тип элементов питания: Батарейка Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: документация батарейка АА USB приемник Мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Asus ROG Strix Impact III black (90MP03D0-BMUA00)
- Модель: Мышь Asus ROG Strix Impact III black (90MP03D0-BMUA00)
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

