Код товара: T7-003291263
Мышь Xtrfy M42 WL RGB black (M42W-RGB-BLACK)
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 400 - 19000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 400 - 19000 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 5.6 х 11.8 х 3.8 см |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 56 мм |
| Глубина: | 118 мм |
| Вес: | 67 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | Акумулятор |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Зарядный кабель, мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: USB Источник питания: аккумулятор Разрешение сенсора: 400 - 19000 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: аккумулятор Кнопки: боковые Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 400 - 19000 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 5.6 х 11.8 х 3.8 см Высота: 38 мм Ширина: 56 мм Глубина: 118 мм Вес: 67 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: Акумулятор Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: Зарядный кабель, мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Xtrfy M42 WL RGB black (M42W-RGB-BLACK)
- Модель: Мышь Xtrfy M42 WL RGB black (M42W-RGB-BLACK)
- Наличие: Есть в наличии
-
4419.00 грн.

