Код товара: T7-31269703
Мышка Logitech MX Anywhere 3S for Mac Wireless space grey (910-006947)
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth Bluetooth |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 200-8000 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | с горизонтальной прокруткой |
| Технические особенности: | горизонтальная прокрутка: удерживая боковую кнопку во время вращения колеса 6 кнопок: Левый/Правый клик, Назад/Вперед, Изменение режима колеса, Средний клик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | iOS Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 200-8000 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 10,05 х 3,44 х 6,5 см |
| Высота: | 3,44 мм |
| Ширина: | 6,5 мм |
| Глубина: | 10,05 мм |
| Вес: | 99 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | Li-Po (500 мАг) батарея |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Pol |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышь кабель для зарядки (USB-C к USB-C) документация |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth Bluetooth Количество кнопок: 6 Источник питания: аккумулятор Разрешение сенсора: 200-8000 dpi Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth Источник питания: аккумулятор Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Эргономика: для правой руки Особенности мыши: с горизонтальной прокруткой Технические особенности: горизонтальная прокрутка: удерживая боковую кнопку во время вращения колеса 6 кнопок: Левый/Правый клик, Назад/Вперед, Изменение режима колеса, Средний клик Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: iOS Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 200-8000 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 10,05 х 3,44 х 6,5 см Высота: 3,44 мм Ширина: 6,5 мм Глубина: 10,05 мм Вес: 99 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: Li-Po (500 мАг) батарея Аккумуляторы в комплекте: Li-Pol Цвет производителя: темно-серый Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышь кабель для зарядки (USB-C к USB-C) документация Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Logitech MX Anywhere 3S for Mac Wireless space grey (910-006947)
- Модель: Мышка Logitech MX Anywhere 3S for Mac Wireless space grey
- Наличие: Есть в наличии
-
6378.60 грн.

