Код товара: T7-001186316
Мышь Defender Accura MM-362 USB 52362
| Источник питания: | USB |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800-1600 dpi |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800/1200/1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | поддержка MacOS длина кабеля – 1,2 м |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик резина |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Совместимость с ОС: | Linux Windows Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 800-1600 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Высота: | 41 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Вес: | 70 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,2 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция мышь |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: USB Интерфейс подключения: USB Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800-1600 dpi Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть (800/1200/1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: поддержка MacOS длина кабеля – 1,2 м Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик резина Тип: Покрытие: прорезиненное Совместимость с ОС: Linux Windows Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 800-1600 dpi Количество кнопок: 6 Высота: 41 мм Ширина: 74 мм Глубина: 108 мм Вес: 70 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,2 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция мышь Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Defender Accura MM-362 USB 52362
- Модель: Мышь Defender Accura MM-362 USB 52362
- Наличие: Есть в наличии
-
338.00 грн.

